Ramasse miettes et sa balayette en métal argenté ourlés chac - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Ramasse miettes et sa balayette en métal argenté ourlés chacun d'une frise de palmes, la prise du ramasse miette à décor d'une couronne de laurier et rubans noués. (petites usures) Long. balayette : 33 cm Haut. pelle : 23,5 cm - Larg. pelle : 22 cm
Mes ordres d'achat