Ensemble de couverts en argent 950 millièmes à décor de file - Lot 154

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ensemble de couverts en argent 950 millièmes à décor de filets de modèles similaires comprenant sept cuillères de table et huit fourchettes de table en argent (1819-1838), deux cuillères de table et deux fourchettes de table en argent (1798-1809) et trois cuillères de table en argent minerve. Poids : 1864,89 g
Mes ordres d'achat