Bague en or rose 750 millièmes, anneau plat, motif floral se - Lot 76

Lot 76
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 75EUR
Bague en or rose 750 millièmes, anneau plat, motif floral serti de demi-perles et d'un diamant central taillé en rose, fin XIXème siècle Poids brut : 1,9 g - Tour de doigt : 57. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat