Lot de trois panneaux décoratifs composé de tesselles contre - Lot 215

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de trois panneaux décoratifs composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'écussons d'équipe de football dont Wolverhampton Wanderers Football Club, Arsenal, Inter Milan (petits manques) Dim - Diam . 22 cm (environ) - 22,5 x 19 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat