Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes, les châtons à - Lot 76

Lot 76
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes, les châtons à motifs de demi-lunes et barrettes, retenant chacun un diamant taille ancienne d'environ 0,60 carat, surmontés d'un diamant taille simplifiée. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 3,4 g - Longueur 1,7 cm. Un choc sur chaque diamant. Couleur estimée K.
Mes ordres d'achat