Rare amulette en forme de poissons ou crustacés sur piédesta - Lot 323

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Rare amulette en forme de poissons ou crustacés sur piédestal en forme d'amande. Terre cuite brune Égypte, basse époque (marques du temps) Long. : 7,2 cm Provenance : Ancienne collection parisienne constituée dans les années 70/80
Mes ordres d'achat