Cordon de tireur d'élite deuxième modèle, insigne aluminium - Lot 266

Lot 266
Estimation :
250 - 350 EUR
Cordon de tireur d'élite deuxième modèle, insigne aluminium, tresse en fil d'alluminium argent avec un gland, cordon porté, usures d'usage, BE-TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat