US Army, pince coupante M-38, dans sa housse en tissus web k - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
US Army, pince coupante M-38, dans sa housse en tissus web kaki daté 1944, BE-TBE, USA époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat