Lot de bijoux fantaisies comprenant des épingles de cravate, - Lot 182

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant des épingles de cravate, broches, médaillons en résine à l'imitation du camée, une montre de dame en métal doré, un bracelet à maillons dans le goût Art déco, broches en émaux du Vivarais et trois briquets de marque Sarome, Flaminaire et Giani (le tout vendu en l'état - accidents, usures, manques)
Mes ordres d'achat