Cadre en bois peint à décor d'enroulements simulant une arch - Lot 138

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Cadre en bois peint à décor d'enroulements simulant une architecture, il est foncé d'un miroir s'inscrivant entre deux colonnes soutenant un fronton à décor de frises enrubannées. (usures, sauts de peinture, fentes, piqures au miroir, manque) Haut. : 31,5 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat