Miroir en bois mouluré, sculpté et doré, il est surmonté d'u - Lot 117

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté et doré, il est surmonté d'un fronton ajouré à décor d'attributs de la musique surmontés d'un noeud et flanqués de branches de laurier, les côtés présente des paquets de feuilles de laurier en chute et des grattoirs à l'amortissement, la glace est ourlée de frise de perles à la vue. Style Louis XVI, travail moderne Haut. : 86,5 cm - Larg. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat