Lot comprenant cinq bagues jonc en plexiglass de couleur orn - Lot 211

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant cinq bagues jonc en plexiglass de couleur ornée d'une pierre blanche synthétique sertie sur or jaune ou gris 750 millièmes (usures sur la rouge) Poids brut 17,79 g. - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat