Ménagère en métal argenté de 37 pièces, le manche à décor de - Lot 246

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Ménagère en métal argenté de 37 pièces, le manche à décor de côtes réunis par un motif géométrique à l'amortissement comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, douze cuillères à thé et une louche (usures d'usage)
Mes ordres d'achat