Pendentif en or blanc 750 millièmes orné... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une topaze de taille poire calibrant 2,61 carats environ, la bélière sertie de quatre diamants de taille moderne. Poids brut : 1,25 g - Long. : 1,7 cm
Mes ordres d'achat