Ensemble en métal argenté le manche à décor de filets, rince - Lot 188

Lot 188
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble en métal argenté le manche à décor de filets, rinceaux feuillagés et fleuris et coquille éclatée comprenant une fourchette de service à découper, le fourcheton en métal chromé et une cuillère à glace, le cuilleron ajouré et gravé d'un noeud et branches fleuries. (oxydation sur le fourcheton, usures d'usage)
Mes ordres d'achat