Lot comprenant un couteau de service à poisson en métal arge - Lot 146

Lot 146
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant un couteau de service à poisson en métal argenté, orfèvre Christofle - quatre couteaux à beurre en métal argenté uni de divers tailles (usures) - un couteau à beurre en métal argenté modèle filets - un couteau à beurre en métal argenté le manche à cannelures - un fil à trancher le foie gras (usures)
Mes ordres d'achat