Poignard de commando de montagne, lame en feuille de sauge d - Lot 70

Lot 70
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Poignard de commando de montagne, lame en feuille de sauge de 14 cm, signée FNT sous couronne (Fabrica Nacional de Toledo), poignée à plaquettes quadrillé et garde matriculée, fourreau cuir brun à bouterolle acier bronzé, BE-TBE, LT 29 cm, Espagne époque Franquiste
Mes ordres d'achat