Couteau de ceinture dit Koumya, lame légèrement courbe de 24 - Lot 195

Lot 195
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Couteau de ceinture dit Koumya, lame légèrement courbe de 24 cm, signée M.L.L. LONDON au talon, poignée bois à garnitures argentées gravées, fourreau métal argenté gravé sur les deux faces, avec deux anneaux mobiles, LT 43 cm, BE-TBE, époque XIXe
Mes ordres d'achat