Huilier vinaigrier en métal argenté, la base de forme rectan - Lot 195

Lot 195
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Huilier vinaigrier en métal argenté, la base de forme rectangulaire à doucine repose sur quatre pieds boules,, les supports soutenus par des pilastres ornés d'une tête d'égyptien et terminés par une griffes de lion, la prise centrale conique est surmontée d'un anneau. les burettes en cristal overlay bleu. (accident et restaurations au burettes, désargentures, accident au socle) Haut. : 31 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat