Nécessaire à hors-d'oeuvre de trois pièces en argent 950 mil - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Nécessaire à hors-d'oeuvre de trois pièces en argent 950 millièmes, le manche orné de larges feuilles d'acanthe en enroulement terminé par un dé fleuri. Maître orfèvre : Emile Puifrocat (légère déformation à une pièce) Poids : 103,45 g
Mes ordres d'achat