Lot n° 161
Estimation :
100 - 150
Result
: 90EUR
Nécessaire à hors-d'oeuvre de trois pièces en argent 950 mil - Lot 161
Nécessaire à hors-d'oeuvre de trois pièces en argent 950 millièmes, le manche orné de larges feuilles d'acanthe en enroulement terminé par un dé fleuri.
Maître orfèvre : Emile Puifrocat
(légère déformation à une pièce)
Poids : 103,45 g