Cuillère à fraise en argent 950 millièmes, le manche à la tu - Lot 105

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Cuillère à fraise en argent 950 millièmes, le manche à la turque orné d'enroulements et trèfles, le cuilleron à bord découpé est agrémenté d'oiseaux survolant des fraisiers. Maître orfèvre : Henri Guibert Poids : 62,83 g
Mes ordres d'achat