Insignes militaires et divers : GIFGN plastique, drapeau rus - Lot 168

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Insignes militaires et divers : GIFGN plastique, drapeau russe, Corps expéditionnaire en Italie, Police anglaise EIIR, Police chinoise, La bombe, Allemagne Wir Siegen, Compagnie méhariste de Ajjer, pièce de une livre irlandaise, la loi prime la force, la liberté, 1er Corps d'armée, Base école 725, , usures, manques, 14 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat