Pouf de forme carrée orné d'une garniture de capitons sur de - Lot 121

Lot 121
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Pouf de forme carrée orné d'une garniture de capitons sur deux niveaux, les angles soulignés de pompons en chute. (manque un pompons, quelques défauts au capitons, usures d'usage) Style Napoléon III, XXème siècle Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat