Paire de tables de chevet en merisier teinté, le plateau est - Lot 277

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de tables de chevet en merisier teinté, le plateau est ourlé sur trois côtés d'une baguette de bois, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur des pieds en X réunis par une barrette d'entretoise. XXème siècle (usures d'usage, quelques tâches, petites restauration) Haut. : 57 cm - Larg. : 48,5 - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat