Paire d' appliques en bronze doré à deux lumières, les bras - Lot 105

Lot 105
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
Paire d' appliques en bronze doré à deux lumières, les bras et la platine de forme sinueuse sont agrémentés de feuillages, ils soutiennent des bobèches et binets également feuillagés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 42 cm - Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat