Tapis à décor d'une rosace en son centre sur fond rouge - Lot 81

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Tapis à décor d'une rosace en son centre sur fond rouge (usures, effrangé) 78 X 56 cm
Mes ordres d'achat