Chaise Lorraine en bois naturel mouluré, le dossier rectangu - Lot 77

Lot 77
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Chaise Lorraine en bois naturel mouluré, le dossier rectangulaire ajouré, l'assise repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et postérieurs à sections carrés réunis par une entretoise en H. XIXème siècle (accidents, vermoulu, tâche, à restaurer) Haut. : 84 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat