Bague en vermeil 925 millièmes ornée en son centre d'une top - Lot 291

Lot 291
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en vermeil 925 millièmes ornée en son centre d'une topaze ronde calibrant 2,80 carats environ ourlée et épaulée de diamants taillés en rose. Poids brut : 4,62 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat