Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un pendant figurant - Lot 101

Lot 101
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 580EUR
Collier en or blanc 750 millièmes orné d'un pendant figurant une fleur centrée d'un diamant rond ourlé de pétales sertis de quatre saphirs de taille ovale calibrant un total de 1,55 carats, le fermoir anneau ressort. Poids :1,85 g - Longueur à trois crans : 40 à 45 cm
Mes ordres d'achat