Fusil de traite sur le modèle d'un mousqueton Brown Bess, ca - Lot 132

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Fusil de traite sur le modèle d'un mousqueton Brown Bess, canon de 81 cm, platine à silex marquée Warranted, crosse pied de vache à garnitures dorées, usures, oxydation, manques, LT 124 cm, Afrique époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat