Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) D'après - Lot 87

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) D'après Les vainqueurs Régule à patine verte Socle de marbre noir Signé sur le socle (une tâche sur le socle et infimes égrenures) Haut. : 64 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat