Ynske KOOISTRA et Friso KRAMER (XXème siècle) - Édition Mark - Lot 425

Lot 425
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Ynske KOOISTRA et Friso KRAMER (XXème siècle) - Édition Marko des années 1960 Suite de six chaises Modèle S201 à structure en métal plié et laqué en forme de compas, l'assise et le dossier en contreplaqué moulé et vernis. (manque un écrou de fixation, certaines attaches rapportées, usures d'usage, petits chocs, soudures) Haut. : 78,5 cm - Larg. : 41,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat