Lot n° 140
Estimation :
10 - 15
Result
: 6EUR
Porte manteau à cinq patères en bois mouluré à décor d'entre - Lot 140
Porte manteau à cinq patères en bois mouluré à décor d'entrelacs dans le goût Art Nouveau
(découpé sur un côté)
Long. : 79 cm - Larg. : 8,5 cm