Bague "fleur" en or blanc 750 millièmes sertie de cinq tanza - Lot 206

Lot 206
Estimation :
550 - 580 EUR
Result : 520EUR
Bague "fleur" en or blanc 750 millièmes sertie de cinq tanzanites de taille ovale calibrant un total de 1,35 carat entourant un pavage de diamants en rappel sur l'épaulement. Poids brut : 2,55 g - Tour de doigt : 54.5