Paire de boutons d'oreilles de forme carrée en or blanc 750 - Lot 134

Lot 134
Estimation :
480 - 520 EUR
Paire de boutons d'oreilles de forme carrée en or blanc 750 millièmes ornés de saphirs roses calibrés dans une entourage d'une ligne de diamants de taille moderne, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,30 g