Lot n° 233
Estimation :
80 - 100
Result
: 65EUR
SARRAUTE Albert (XIXème siècle) - Lot 233
SARRAUTE Albert (XIXème siècle)
En attendant la Résurrection du Christ
Technique mixte à vue ovale
Signée et datée 1876 en bas
43,5 x 58 cm à vue
Pièce encadrée
Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne