Lot n° 6
Estimation :
60 - 90
BÉTOUT Charles (1869 -1945) - Lot 6
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Fleurs de rosiers grimpants
Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée et datée 13/6/43 au revers
30 x 17,5 cm