Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes or - Lot 221

Lot 221
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925 millièmes ornés de topazes et aigues-marines de taille poire et ovale ourlés de diamants, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 5,54 g
Mes ordres d'achat