Pendentif "goutte" en argent 925 millièmes centré d'une aigu - Lot 212

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif "goutte" en argent 925 millièmes centré d'une aigue marine de taille poire et de lignes de diamants. Poids brut : 2,35 g
Mes ordres d'achat