Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes styli - Lot 191

Lot 191
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes stylisant des rinceaux agrémentés de diamants baguettes et ronds. Poids brut : 3,17 g
Mes ordres d'achat