Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés - Lot 169

Lot 169
Estimation :
850 - 1000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de saphirs roses de taille navette calibrant un total de 1,30 carats environ centrés de diamants ronds, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,89 g
Mes ordres d'achat