Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir jaune tra - Lot 167

Lot 167
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir jaune traité de taille ovale calibrant 2,98 carats épaulé de diamants baguettes disposés en gradin. Certificat du Geomological Consultancy n°2405CDY1900 Poids brut : 2,89 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat