Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis traité de - Lot 157

Lot 157
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis traité de taille ovale calibrant 4,55 carats environ épaulé de deux motifs cordiformes sertis de diamants. Poids brut : 3,98 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat