Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un zircon bleu natu - Lot 147

Lot 147
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un zircon bleu naturel taille émeraude entouré de seize diamants taille brillant d'environ 0,05 carat Poids brut : 10 g - Tour de doigt : 58/59. Poinçon tête d'aigle. Zircon aux arêtes égrisées.
Mes ordres d'achat