Bague jonc en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale épau - Lot 144

Lot 144
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes sertie d'un saphir ovale épaulé de pavage de diamants taille moderne Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 56. Surface du saphir : 8,2 x 6,1 mm.
Mes ordres d'achat