Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis d - Lot 143

Lot 143
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de diamants taille ancienne et demi-taille d'environ 0,40 carat, Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat