Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré serti d'un diam - Lot 137

Lot 137
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré serti d'un diamant brun de taille ancienne trapèze d'environ 0,70 carat entouré de quatre diamants taille ancienne et épaulé de diamants taillés en rose Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 61. Poinçon tête d'aigle. Choc au diamant central.
Mes ordres d'achat