Mauboussin Paris, bague jonc en or jaune 750 millièmes serti - Lot 134

Lot 134
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Mauboussin Paris, bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie de cinq diamants taille émeraude au centre épaulés de nacre grise, signée à l'intérieur et numérotée 41439 Poids brut : 6,3 g - Tour de doigt : 49.
Mes ordres d'achat