Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés d - Lot 129

Lot 129
Estimation :
750 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés de trois disques à fond de nacre et sertis de deux rubis taillés en poire Poids brut : 14,8 g. Longueur 2 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat